Воскресенье, 19.05.2024, 15:10


Главная страница
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кошка  
Общение » Общение » Юмор, расказы, творчество » Юмор. (Юмор... И Все что этого касается...)
Юмор.
СтаркДата: Среда, 16.01.2008, 14:25 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Умбарцы
Сообщений: 74
Репутация: 4
Статус: Offline
ЭТО просто обязано быть здесь...

101 Правило толкиениста

1. Прочитай "Хоббита".
2. Посмотри фильм "Властелин Колец".
3. Не вздумай прочитать "Сильмариллион"!!!
4. Возьми себе какое-нибудь громкое имя. Да-да, Арагорн подойдет.
5. Что значит "Если я девушка?"! Кому это когда-нибудь мешало???
6. Сделай себе меч из лыжи.
7. Обмотай его синей изолентой.
8. Слышишь, ОБЯЗАТЕЛЬНО синей!!!
9. Ладно, швабра тоже подойдет. Но это крайний случай.
10. Сшей себе плащ из занавески.
11. Не вздумай обрезать бахрому!
12. Найди старые и рваные в трех местах берцы.
13. Шнурки должны быть из проводков. На левом синяя изоляция, на правом - красная.
14. Не снимай их ни в коем случае!!!
15. Найди еще хотя бы двух таких же придурков, как и ты.
читать дальше16. Искать лучше всего в чатах.
17. В психиатрической больнице тоже можно.
18. Нет, эти в белых халатах на ночь уходят домой.
19. В своем учебном заведении ходи в плаще и с мечом, время от времени приговария "Ох уж эти люди!"
20. Обижайся, когда тебя назовут человеком.
21. На вопрос "Как тебя зовут?" отвечай сначала: "Ты, ничтожный человечишка, недостоин знать мое имя", а потом все-таки разродись фразой: "Я Арагорн, сын Арахорна, прозываемый также Элессар, Эльфийский Берилл, и Телконтар, наследник Исилдура и король Гондора!".
22. Если твой собеседник заржал или покрутил пальцем у виска, он - не наш человек. Стукни его мечом по голове.
23. Да, в этом случае правила игровой боевки не действуют.
24. Что значит "Что такое правила игровой боевки?"?
25. Хрясь!
26. Если у твоего собеседника в глазах появился дивный блеск, на губах выступила пена, а ответил он тебе что-нибудь вроде "А я - майя Олорин, прозываемый также Гэндальфом Серым или Митрандиром", поздравляем! Ты нашел себе первого единомышленника.
27. Дальше процесс пойдет быстрее. Вдвоем бить кого-то по голове проще.
28. Когда вас наберется достаточное количество (хотя бы трое), вы обязаны открыть свой клуб.
29. У клуба должно быть красивое и непонятное название.
30. Оно должно состоять из минимум трех слов на неизвестном никому языке (варианты: шведский, латынь, эльфийский).
31. Например, "А Элберет Гилтониель".
32. Что значит "Сам не понял?"!
33. Хрясь!
34. В клубе обязательно должен быть жесткий фэйс-контроль.
35. В смысле, если парень тебе не нравится, его там быть не должно.
36. Что значит "А если это девушка?"! Кому это когда-нибудь мешало???
37. Членов своего клуба ты не должен называть людьми.
38. Зови их "существа", "потенциальные носители разума", "тела".
39. Кстати, никогда не называй тело телом. Оно обижается.
40. В клубе должны проводиться тренировки.
41. Я разве сказал, что придется тренироваться?
42. Единственный вид спорта, которым ты можешь заниматься чаще одного раза в месяц - это литрбол.
43. Проводи тренировки по литрболу как можно чаще. Твоя команда должна быть конкуретноспособной.
44. Соревнования по литрболу бывают двух видов: игры и конвенты.
45. Конвент - это съезд таких же придурков как и ты, придурок!
46. Конвент круче. Там больше народу.
47. А еще там больше халявной выпивки.
48. Если параметр харизмы выше 15.
49. Что значит "Я не играю в АДнД?"!
50. Хрясь!

Добавлено (16.01.2008, 14:25)
---------------------------------------------
продолжение..

51. Игра - это конвент, но в лесу. И народу там мало. И выпивки тоже. Но она крепче.
52. Потому что тяжело тащить.
53. Выкинуть из рюкзака доспехи? Это мысль.
54. СТОП! Какие еще доспехи?
55. Ты что, их сделал?
56. Хрясь!
57. Пусть доспехи реконструкторы делают. А ты - гордый эльф, тебе не положено.
58. Что значит "Я Арагорн!"? Кому это когда-нибудь мешало???
59. Найди себе гитару.
60. Очень старую, битую и без третьего колка.
61. Учиться играть на ней не обязательно.
62. Выучи несколько песен из репертуара Цоя, Бутусова и Шевчука.
63. Да, трех хватит.
64. Аккорды? Где ты услышал это слово?
65. Хрясь!
66. Музыкальная школа - не место для настоящего толкиениста!
67. Ты же эльф, у тебя абсолютный слух и великолепный голос от рождения.
68. Что значит "Кидают сапогами!"?
69. А ты ему мечом по голове - ХРЯСЬ!
70. Арагорн тоже был эльф. На сколько-то там. ии не приставай больше с дурацкими вопросами.
71. А то опять будет хрясь.
72. Убивать - ниже твоего достоинства. За всю игру ты не должен ни разу достать меч из ножен.
73. Хотя какие у тебя ножны...
74. Чтобы случайно не поддасться соблазну, не выходи из лагеря.
75. Если вас придут выносить, гордо заявите им: "Мы перворожденные эльфы! У нас обед, а половина вообще еще пьяные. Зайдите часика через три".
76. Если они вернутся через три часа, повторите то же самое, заменив "обед" на "ужин" и "еще" на "уже".
77. Мастера - козлы.
78. Не потому что козлы, а потому что мастера.
79. Если какие-то придурки придут вас выносить в третий раз, бегите жаловаться к мастерам на то, что "из игры сделали обычную маньячку, никакого внутрикомандного отыгрыша".
80. Выучи эту фразу наизусть. Не дай бог, собьешься.
81. Не говори мастерам, что они козлы.
82. Нет, они в курсе.
83. Но могут обидеться и начать козлить.
84. Пока мастрер рядом - он твой друг и товарищ, хоть и козёл.
85. А друзьям прощается многое.
86. Но мастер не всегда будет рядом.
87. Распространяй всем слухи про мастерский произвол, про то, какие мастера козлы. Им это нравится.
88. Свободное от игр, конвентов и тренировок проводи на толкиенистских форумах.
89. Что значит "Что там делать?" Ругаться!
90. Нет, "хрясь" не будет, выдохни. По интернету ругаться безопасно.
91. Главное, проверь в информации пользователя его место жительства.
92. Если он живет с тобой в одном городе, может получиться "хрясь".
93. Обидно, да?
94. Регистрируйся на форуме не под основным ником. Так тебя будет сложнее найти.
95. Помни всех, с кем ты ругаешься, поименно, чтобы случайно не оказаться рядом с ними на игре или конвенте.
96. Да-да, иначе будет "хрясь".
97. Хотя... Эти правила существуют не в одном экземпляре...
98. Конечно, мы подписались вымышленными именами. *)
99. И ты хочешь сказать, что читал всю эту лабуду вместо тренировки по литрболу, и даже пытался выполнять???
100. Бегом на тренировку! Водка стынет.
101. ХРЯСЬ!


Высший позор предпочесть бесчестие смерти, и ради жизни утратить смысл жизни...
 
GipnozzzДата: Четверг, 17.01.2008, 07:54 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Старк, блин..... 99 правило надо было ставить первым.... У меня мозги закипели пока все это прочитал...

Добавлено (17.01.2008, 07:50)
---------------------------------------------
Лопата Махмуда из Кремлевского клана уперлась во что-то твердое. Он наклонился, разгреб землю и щебень трехпалыми руками и гортанно вскрикнул от радости: оказывается, ему очень повезло, и он только что наткнулся на большой ящик железной еды. Махмуд поднес к твердым банкам свою личную, добытую в бою с кланом Путиных пищалку (Шаман говорил, что на языке Древних эта пищалка называлась «счетчик Гейгера») и проверил, как много Невидимой Смерти уже успело пробраться в еду. Пищалка заверещала вполсилы. Это означало, что еда убьет не сразу, а через несколько лун. Убьет всех, кто ее съест, но только не тринадцатилетнего Махмуда. Шаман как-то рассказывал про своих маленьких знакомых, которые почему-то жили в теле Махмуда. Их звали Гены и Хромосомы, и занимались они строительством каких-то новых маленьких клеток, которые не боялись Невидимой Смерти. Махмуд выбрал наугад одну из железных банок и вскрыл ее ножом - внутри оказались замороженные желтые шарики. Шаман почему-то называл их «кукурузой». Он мог, не открывая банки, определить ее содержимое по только ему понятным рисункам и тайным письменам на обрывках бумаги, которые были наклеены на железную еду. Иногда Шаман давал молодым воинам листочки, на которых были начертаны загадочные символы Древних, и посылал их в руины города Москва искать похожие надписи. В этих местах воины всегда находили очень полезные предметы. Именно так у Кремлевского клана появились стальные ножи, топоры и даже извергающая пламя тяжелая палка с двумя ручками. Ну а найденный Махмудом три года назад «продовольственный склад» спас от голодной смерти не один десяток воинов. Внезапно до обостренного слуха юноши донесся звук падающих на листья хищнозуба капель - с севера надвигался дождь. Хотя Махмуд безоговорочно верил, что Гены и Хромосомы спасают его от Невидимой Смерти, но лишний раз стоять под радиоактивным дождем не стоило. Он быстро побросал железные банки в мешок и забежал в ближайшее полуразрушенное здание с загадочной надписью «Библиотека» на забытом языке. В здании повсюду были разбросаны скрепленные вместе бумаги с письменами древних. Махмуд начал было разводить костер из большой бумажной кучи с заголовком «Курс общей физики», как вдруг из-за угла выполз детеныш крысочеловека - видимо почуял запах открытой кукурузы. Махмуд грозно зарычал, кинулся на уродца и молниеносно прикончил его тяжелым булыжником. Теперь у племени будет достаточно еды, чтобы пережить сезон радиоактивных дождей. А потом кто знает, быть может, именно Махмуд станет вождем и поведет воинов в бой против черных и узкоглазых, которые захватили самые лучшие районы древнего города. Хотя на узкоглазых нападать, пожалуй, пока рановато - слишком уж много их пришло с востока за последний год, а Кремлевский клан еще очень слаб. Махмуд шумно вздохнул, поднял мешок и пошел к выходу. Однако через несколько шагов его внимание привлек большой плакат на стене. Там был нарисован большой серый гриб с окружающим его огненным кольцом, а под этим рисунком, перечеркнутым жирной красной линией, на древнем языке была выведена надпись «Пока еще не поздно! Greenpeace». Несколько минут Махмуд, не мигая, смотрел на непонятные символы своим единственным глазом, покрытым защитной фиолетовой пленкой, а затем встал на все четыре лапы и шустро пополз в сторону Москвы-реки, с силой отталкиваясь от земли своим чешуйчатым хвостом.

Добавлено (17.01.2008, 07:54)
---------------------------------------------
Блин.... Жалко допустимый объем маловат.... Хотел еще один рассказик кинуть...


Я - метаэквивалайтерное состояние сознания и прорыв в осуществлении неадекватных актов насилия над объективной реальностью. Я - внеземная орбита структурного бытия, сентлеваликантемайлел, вот кто я.
 
МанашилДата: Пятница, 18.01.2008, 13:15 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Мастера - организаторы
Сообщений: 344
Репутация: 12
Статус: Offline
Gipnozzz, разбей на два и кинь. этот клас!
Старк, happy


Я готов ставить ваши интересы на второе место после собственных, и не верьте никому, кто пообещает вам больше
 
GipnozzzДата: Пятница, 18.01.2008, 15:27 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Манашил, вечерком кину.... Сколько вообще допустимый размер?

Я - метаэквивалайтерное состояние сознания и прорыв в осуществлении неадекватных актов насилия над объективной реальностью. Я - внеземная орбита структурного бытия, сентлеваликантемайлел, вот кто я.
 
СтаркДата: Понедельник, 21.01.2008, 10:15 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Умбарцы
Сообщений: 74
Репутация: 4
Статус: Offline
Дневник сторожа садоводческого товарищества "Утес"

15.05. Председатель предложил мне, раз уж я все равно здесь все время живу, подработать сторожем. Подумал. Согласился.
16.05. Осмотрел вверенные участки. Определил, где что растет. Неподалеку от участков, где растет редиска и лук, поставил несколько водочных бутылок с намешанным слабительным.
18.05. На участки равномерным слоем внесено много органического удобрения.
20.05. Бутылки больше никто не трогает, овощи пока тоже.
21.05. Развесил объявления, что редис будут проверять на излишек радиации. Некоторые корнеплоды раскрасил светящейся краской.
23.05. В местной пивной с наслаждением слушал рассуждения о том, что "Утес" расположили на месте заброшенного ядерного могильника. Влез в разговор и наплел, что там еще и нечистая сила водится.
25.05. Пошел к отцу Спиридону. Он отнесся с пониманием и в очередной проповеди коснулся темы, как уберечь себя при встрече с нечистой силой.
28.05. Закончился учебный год. Пошел к учителю и одолжил у него скелет, все равно, пока каникулы, он простаивает.
29.05. Приладил скелет вместе с сиреной на земляничной грядке нашего казначея.
30.05. Устройство сработало. Вор забрался на макушку тридцатиметровой груши, куда отродясь никто не забирался и наотрез отказывается спускаться.
3.06. Приехал казначей, я ему обрисовал ситуацию. Он наотрез отказался пилить верхушку груши, это у него самое высокое дерево, а палки туда не долетают, высоковато, поэтому сбить страдальца не удается. Надо подумать, как быть.
6.06. Предупредил сидельца, что этой ночью будет полнолуние и на охоту выйдут оборотни. Все равно не слезает. Ну-ну...
6.06. ночью. Раскрасил своего песика наподобие собачки Баскервилей и выпустил на казначейский участок. Блин, этому бы типу в цирке выступать, а не по участкам шарить, никогда не видел таких прыжков и сальто.
13.06. Неделю нет посетителей. Старушки, идущие в кладбищенскую часовню опасливо крестятся. Приходили учитель и о. Спиридон, выпили, потом долго рассуждали о пользе и вреде суеверий.
16.06. На участке Марьи Петровны сперли капусту и морковь. Щи, что ли, варить собрались?
17.06. В заброшенном доме на том конце села, оказывается, обосновались бомжи. Взял у жены поношенный парик, все равно он ей больше не нужен.
18.06. Надел парик и костюм, одолженный у пугала с участка Николая Сергеевича, выпил с бомжами и рассказал, что здесь небезопасно, нечисть водится, люди пропадают. Сделал вид что уснул, дождался, пока они уйдут, потом бросил кости от бараньей грудной клетки, парик и все залил тремя литрами свежей крови со скотобойни.
19.06. Приходил участковый, интересовался, не я ли напугал бомжей. Я поинтересовался, в чем дело, он ответил, что поджидал их утром, чтобы проверить документы, но они зашли в избушку, тут же с воплями выскочили и дали такого драла, что он на мотоцикле не смог их догнать. Я ему сказал, что не в курсе.
23.06. У Маришки из промтоварного одолжил манекены, пылящиеся у нее на складе и развесил по вишням и абрикосам.
24.06. Старушки на базаре рассказывают, что в "Утесе" завелась секта сатанистов, и что эти сатанисты по ночам проводят ритуальные казни. Кстати, на базаре почему-то нет в продаже ни вишен, ни абрикосов. Почему бы это?
30.06. Приехал Павлик с дружбанами, привез обещанную маску. Если бы я не знал, что ему заказал, непременно бы обде... испугался. Он говорит, что выбрал самую добрую, а в темноте она еще страшнее, потому как светится. Выпил с ними.
1-3.07. Пока брат здесь, патрулирую участки в маске и его рокерском рогатом шлеме. Местные старушки говорят, что в "Утесе" разгуливает сам Сатана и наседают на Спиридона и участкового, чтобы те приняли меры. Откуда они знают, что здесь творится, если они такие уж законопослушные?
4.07. Проводил Павлика.
7.07. Поправился после проводов Павлика. Обнаружил, что все эти дни не кормил Полкана. Бедненький. Выпустил его вечером на поиски съестного.
8.07. Никогда не думал, что человек может забраться на гладкую кирпичную стену на высоту второго этажа. Оказалось - может. Висит спиной вниз, ухватившись руками и ногами за карниз. Сначала, наверное вопил благим матом, потом охрип (всезнающие старушки жаловались Спиридону, что я привечаю призраков, а они потом всю ночь орут). Полкан внизу меланхолично дожевывает второй ботинок, и грустно так смотрит на филей скалолаза. Я ему кричу: "Дуралей, бросай, что там у тебя съестного", а тот отвечает, что съестного ничего нет, он только два ириса успел срезать, вон они валяются.

Добавлено (21.01.2008, 10:07)
---------------------------------------------
9.07. Дождался приезда хозяина, а у скалолаза опять прорезался голос. Приманил Полкана куском колбасы, он с великой неохотой оставил свою законную добычу. Хозяин заставил альпиниста рыть погреб, как он сказал, в компенсацию за сидение на верхотуре. Между рытьем погреба и продолжением знакомства с моим песиком цветовод-любитель выбрал погреб.
12.07. На участки опять потянулись посторонние. Договорился с владельцами участков, что они по ночам будут держать все ворота и калитки закрытыми, а выполотые сорняки складывать на дороге.
13.07. За пузырь самогона одолжил у деревенского козопаса на неделю его подопечных. Два часа занимался тем, что прикручивал к козьим рогам пентаграммы.
20.07. Вернул козопасу изрядно пополневшее стадо. Козлы благополучно сожрали все сорняки. Когда пятнадцатого ночью какие-то уроды на грузовике попытались наведаться по огурцы, дорогу им преградил козел Михей, черный и с метровыми рогами. Сборщики урожая рванули от него, как от черта задним ходом, на выезде врезались задом в гнилую сливу, а потом помчались к Спиридону с просьбой избавить их от лукавого. Тот не будь дурак, исповедь принял, а епитимью наложил такую - покаяться во всем перед участковым. В результате о. Спиридон получил благодарность, я - несколько бутылок водки от нашего старшины, а воришки - минимальные сроки. За добровольную явку. Старушки говорят, что "Утес" расположен на Лысой горе, и сейчас тут как раз идет шабаш.
24.07. На восемнадцати джипах приехал на свою дачу новый русский. До сих пор не знаю, как его зовут. Все товарищество оцеплено охраной, посторонних не пропускают, так что можно отдохнуть.
30.07. К новому русскому приехали друзья. Странно, пирамида из пустых бутылок и пивных банок все растет, но ощущение такое, что они и не едят вовсе. Полкан уже не может ходить, у него брюхо больше, чем ноги. И смотрит на меня так, что чувствуется, что кроме красной икры и шашлыка он есть уже ничего не будет. Но я хоть и забил холодильник под завязку, не собираюсь устраивать ему разносолы.
4.08. Новый русский с друзьями уехали. По моему, за рулем головной машины был ихний датский дог. Впрочем, они так нализались, что вряд ли это как-то скажется на безопасности проезда.
12.08. Все окрестное жулье вместо того, чтобы воровать сельхозпродукцию, вывозило на приемные пункты банки и бутылки. Пока я им не мешаю.
13.08. Опять тринадцатое, опять надо приниматься за работу. Закупил у о. Спиридона по дешевке свечки с истекающим сроком годности.
14.08. Весь вечер крепил свечки к стойкам, к которым подвязаны помидоры. Плюс запальный шнур, батарейки, выключатель...
15.08. Истошный вопль и какая-то фигура, бегущая не разбирая дороги. А утром на базаре только и разговоров, что племянника Петровны попыталась украсть нечистая сила. Сначала заманила в Богом проклятый "Утес", а потом попыталась окружить стеной адского огня. Во врут! Почти нет помидоров на рынке. Дополнительно приладил магнитофон с какой-то заунывной группой, которая очень нравится сыну.

Добавлено (21.01.2008, 10:08)
---------------------------------------------
17.08. Приходил учитель. Забрал скелет, выпили, поговорили. К нему приходил один механизатор, ночью, интересовался, как можно покрасить в черный цвет внезапно поседевшие волосы, а то он вынужден ходить в лыжной шапочке.
20.08. Договорился с отцом Спиридоном, чтобы он устроил Крестный ход на наши участки. Он не против, особенно учитывая большой приток прихожан в это лето. В городе скупил остатки прошлогодней пиротехники. Почти задаром.
23.08. Отец Спиридон торжественно повел ход к "Утесу", дабы изгнать нечистого. Когда они подходили к компостной куче Петра Николаевича, я подпалил все, что там было зарыто. Эффект был потрясающий. Все старушки бежали с такой скоростью, что их всех можно было записывать в легкоатлетическую сборную страны. О. Спиридон остался, мы с ним хорошо приняли, а потом в деревне пошли разговоры, что батюшка самолично боролся с нечистью. Правда, безуспешно.
29.08. Договорился с командованием в/ч *****, что они произведут учения на территории товарищества. С владельцами договорился о шефской помощи армии.
31.08. Два дня солдаты маскировались меж помидорных кустов и рыли окопы в тех местах, где хозяева предполагали складировать компост. Томатов они съели не больше оговоренного и даже ничего не вытоптали. Зато когда нынче ночью из города пожаловали незваные гости, то их ожидал неприятный сюрприз. Солдатам, как водится, выдали изрядное количество холостых патронов, и по разбредшейся бригаде сборщиков-любителей был открыт плотный автоматный огонь. Они рванули по машинам, из них одна не сориентировалась и на центральном перекрестке натолкнулась прямехонько на танк. Экипаж танка потом говорил, что никогда прежде не видели газончик, вставший на дыбы.
4.09. Из военной части пришло благодарственное письмо от командования и письмо от личного состава. Они получили зачет и писали, что никогда у них учения не проходили так весело. Написал ответ командиру части, забросил удочку на предмет помощи в уборке картофеля.
15.09. Ни одного жулика. Скучно. Пришел ответ от полковника. Они согласны за десять процентов урожая.
17.09. Сделал предложение по картошке на общем собрании. Все согласны.
24.09. Всю картошку без излишнего шума собрали. По моей просьбе солдаты аккуратно перенесли всю ботву на пустырь, который никто никогда не копал. Снял всю охрану, жду.
28.09. Сначала был какой-то шум, потом глухое ворчание, потом жестокий мат-перемат в адрес придурочных садоводов, которые даже картошку вырастить не могут, одну ботву.
29.09. Наслаждался зрелищем свежевскопанного пустыря.
30.09. На общем собрании мне выразили благодарность за хорошую работу и изъявили желание на следующий год заключить со мной договор. По предложению председателя половина площади пустыря добавлена к моему участку.

Добавлено (21.01.2008, 10:15)
---------------------------------------------
Gipnozzz, 99 правило надо было ставить первым
тогда смысл во всех предыдущих?
ХРЯСЬ...)


Высший позор предпочесть бесчестие смерти, и ради жизни утратить смысл жизни...
 
СтаркДата: Пятница, 01.02.2008, 12:31 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Умбарцы
Сообщений: 74
Репутация: 4
Статус: Offline
попытайтесь прочитать скороговоркой...
Текст: Эжен Д'Альби (?)

Сэр Джон Бэксворд собирал в поход
Тысячу уэльских стрелков.
Сэр Джон Бэксворд был толстым, как кот,
А конь его был без подков.
Сэр Джон Бэксворд пил шотландский эль
И к вечеру сильно устал.
Он упал под ель, как-будто в постель,
И там до Пасхи проспал.

Айлэ, айлэ, как-будто в постель,
И там до Пасхи проспал.

Ref: Так налей, налей еще по одной,
С утра я вечно больной...

Король Эдуард четырнадцать дней
Ждет Бэксворда отряд.
Десять тысяч копий и столько ж коней
Не пьют, не едят и не спят.
Король Эдуард восьмого гонца
Вешает на суку,
Но Бэксворда нет, и вид мертвеца
Нагоняет на войско тоску.

Айлэ, айлэ, и вид мертвеца
Нагоняет на войско тоску.

\Ref.\

Король Эдуард утвердил приговор
И вышел, гневен с лица.
"Сэр Джон Бэксворд - изменник и вор,
И плаха ждет подлеца!"
А Бэксворд под елью спит на траве,
И шлем у его плеча.
И не ведает, что по его голове
Плачет топор палача.

Айлэ, айлэ, по его голове
Плачет топор палача.

\Ref.\

Лорд-канцлер Кромвель с войском спешит
К месту, где спит Бэксворд.
Королевский приказ к уздечке пришит
У каждой из конских морд.
Войско идет, кончается год,
В Лондоне войска все нет.
А французский флот переплыл Ла-Манш
И занял цветущий Кент.

Айлэ, айлэ, переплыл Ла-Манш
И занял цветущий Кент.

\Ref.\

Сэр Джон Бэксворд сидит в кандалах,
Спиной опершись на ель.
А войско гуляет в валлийских лугах
И пьет бэксвордовский эль.
Лорд-канцлер Кромвель в Лондон спешит
С мешком у луки седла.
А круглый предмет, что в мешке зашит, -
голова Бэксворда, ха-ха!

Айлэ, айлэ, что в мешке зашит, -
голова Бэксворда, ха-ха!

\Ref.\

Король Эдуард в Париж привезен,
В железный ошейник одет.
А все потому, что в войске его
Джона Бэксворда нет.
А все потому, что забыл король
Присказки древней слова:
"Покуда пьет английский народ - Англия будет жива!"
И покуда пьет французский народ - Франция будет жива!
И покуда пьет испанский народ - Испания будет жива!
И покуда пьет российский народ - планета будет жива!

Так налей, налей еще по одной,
С утра я вечно больной.
И еще, и еще, и еще по одной,
Пусть буду я вечно больной...
и вечно хмельной!


Высший позор предпочесть бесчестие смерти, и ради жизни утратить смысл жизни...
 
Меисса_ЛердДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:46 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 6
Статус: Offline
значить так... эт прикол из жизни, на любителя, так что просьба особо помидорами не швыряться..
мои предки жутко не любят фентази и все что этого касается. когда-то мне даже Профессора читать запрещали..
и вот угораздило абыть у них на столе правила Нейтральных земель..
в итоге-на полях появились забавные коммнеты:
1.Заикание. Немота. Начинается из-за употребления неигровой и сильно неигровой речи. коммент: а еще рак языка(кстати, намек мастерам-хорошая идея!)
2.Так могут и насмерть запытать. коммент- торквемада отдыхает.
3. глава гномов- Тан
это его имени напиток, что с бодуна помогает?


шмел-это толстый полосатый мух.
 
GipnozzzДата: Понедельник, 18.02.2008, 21:15 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Меисса_Лерд, зависит от того что ты понимаешь под неигровой речью... Если мат, то он был, есть и будет везде... Насчет второго не понял...

Я - метаэквивалайтерное состояние сознания и прорыв в осуществлении неадекватных актов насилия над объективной реальностью. Я - внеземная орбита структурного бытия, сентлеваликантемайлел, вот кто я.
 
Меисса_ЛердДата: Вторник, 19.02.2008, 18:20 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 6
Статус: Offline
Gipnozzz, поясняю- под неигровой речью я понимаю мат, употребляющийся вдоль и поперек.а также неигровойс лексики- ну не теми выравжениями, не той эпохи... под Сильно Неигровой-злоупотребление им же заходящее за всякие рамки.
торквемада томас- один из жесточайших инквизиторов Испании, изобретатель различных жестоких пыток. извращенец, короче.

продолжкаю список цитат.
4. Некромант-ограничения в цветах костюма отсутствуют. коммент- подлецу все к лицу.:-))
5. Орки......желателен зеленый цвет кожи. коммент-перепились, что ли. коммент 2-ниже и другим почерком: позеленеть и от злости можно.
эээ. потом закончу список. щаз не помню.


шмел-это толстый полосатый мух.
 
СтаркДата: Вторник, 04.03.2008, 17:31 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Умбарцы
Сообщений: 74
Репутация: 4
Статус: Offline
ХОББИТСКАЯ ДОРОЖНАЯ

Ничего на свете лучше нету,
Чем являться вовремя к обеду,
Нам с едою не страшны тревоги,
Для чего нам всякие дороги...

Ням-ням-ням-ням

Мы свое призванье не забудем,
Ели раньше, да и дальше будем.
Сауроны, Морготы и орки
Аппетит не смогут нам испортить.

Есть печенья целых три коробки,
Кекс "на после ужина" в кладовке,
Дым из трубки в небо голубое,
Что за счастье жить такой судьбою.


Высший позор предпочесть бесчестие смерти, и ради жизни утратить смысл жизни...
 
СтаркДата: Вторник, 04.03.2008, 17:33 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Умбарцы
Сообщений: 74
Репутация: 4
Статус: Offline
ШТУРМ ТВЕРДЫНИ

Неприступно твердыня стояла,
В окружении снежных гор,
Только враг, должно быть от скуки,
Штурмовать эту крепость попер.
Притащили таран с собою,
Чтоб железо ворот разбить.
Только нету ворот в твердыне,
Ну, а в дверь неудобно бить.

Враг пробить ее попытался,
Но не смог - не его вина.
В дверь попал бы сразу, наверно,
Но ужасно мешала стена.
Враг неопытный очень попался,
Правил боя, конечно, не знал,
Он над дверью, как мог, издевался
И строителей громко ругал.

Сколько бились! А дверь - ни с места.
Только стены тихонько дрожат,
А в твердыне как будто не слышат,
И сдаваться совсем не спешат.
За спиной ни движенья, ни крика,
У врагов начинается стресс,
Рядом вроде открыта калитка,
Но с тараном - какой интерес?

Шум ужасный с тыла раздался,
Словно стая орков орет,
Там печальный воитель с лютней
Инструментом гоняет народ.
Порасчистил до двери дорогу,
Словно лучше пути не нашел.
Постоял он у двери немного,
Потянул на себя - и вошел.

Враг от ярости задохнулся -
"Лютней бить, да он просто зверь!"
Тут как раз таран подвернулся,
И опять берутся за дверь.
Этот штурм не станет легендой,
Ведь финал прескучнейший тут:
Или враг устанет смертельно,
Иль таран в щепу разобьют.


Высший позор предпочесть бесчестие смерти, и ради жизни утратить смысл жизни...
 
HelgiДата: Вторник, 04.03.2008, 17:45 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Мастера - организаторы
Сообщений: 186
Репутация: 8
Статус: Offline
Старк, За садовода спасибо!!! РЖАЛИ ВСЕ НА РАБОТЕ

Лети на встречу смерти пока другой не занял твоё место.
 
GipnozzzДата: Вторник, 04.03.2008, 21:24 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Старк, хобитская... Этож про Дэзмонда... wacko

Я - метаэквивалайтерное состояние сознания и прорыв в осуществлении неадекватных актов насилия над объективной реальностью. Я - внеземная орбита структурного бытия, сентлеваликантемайлел, вот кто я.
 
МитяйДата: Среда, 05.03.2008, 16:55 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
(Под музыку "снег да снег кругом...)

Орки всё кругом… Оркам не до сна.
Город взять, спалить… А кругом весна.


Дварф, как дварф!!! Карлик обыкновенный!!! Что ужасного???
 
RomkaДата: Четверг, 06.03.2008, 11:27 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Филигон - Мы Ролевики

Угадайте, кто мы, где берут таких?
Мы не из дурдома, мы - ролевики.
Носится с кликухой эльфа-мужика
Страшная толстуха в роговых очках.

Лыжи и лопаты пустим на клинки.
Мы не психопаты, мы - ролевики.
Спотыкаясь храбро, скачет рыцарь в бой
На лихой на швабре с конской головой.

Хлам железный втиснем в наши рюкзаки.
Мы не мазохисты, мы - ролевики.
Украшенье хрупкой девицы-красы -
Под кольчужной юбкой латные трусы!

Вместо чащи леса - ровные пеньки.
Мы тут строим крепость, мы - ролевики.
Эльфы, гномы, орки, плюнув на игру,
За бутылкой водки русский рок орут.

Дики наши орды, толпы велики.
Заявляем гордо: мы - ролевики.
Если интересно, чем же мы круты -
Мы ответим честно: не пошел бы ты?

 
Общение » Общение » Юмор, расказы, творчество » Юмор. (Юмор... И Все что этого касается...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007